Художественный руководитель театра — Александр Ширвиндт

     

НОЯБРЬ 2017





  





  

3 ноября
пятница

Юрий Поляков

Хомо Эректус

Свинг по-русски в двух действиях

19.00
Основная сцена

Купить билет
4 ноября
суббота

Рэй Куни

Слишком женатый таксист

Комедия

12.00
Основная сцена


4 ноября
суббота

В. Архипов, А. Семенов, В. Старчевский

Дороги, которые нас выбирают

Иронический мюзикл в двух актах по мотивам рассказов О'Генри

19.00
Основная сцена


5 ноября
воскресенье

Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Постановка Маргариты Микаэлян, режиссер Спартак Мишулин

12.00
Основная сцена


Купить билет
5 ноября
воскресенье

Жан Ануй

Орнифль

Трагикомедия в двух действиях

19.00
Основная сцена



6 ноября
понедельник

Лопе де Вега

Собака на сене

Комедия
Перевод М.Л. Лозинского

12.00
Основная сцена

Купить билет
6 ноября
понедельник

Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Комедия

19.00
Основная сцена

Купить билет
7 ноября
вторник

Сэм Бобрик

Никогда не поздно

Комедия
Перевод Виктора Вебера

19.00
Основная сцена


Купить билет
7 ноября
вторник

Родион Овчинников

Тремя этажами выше

Вопль женщин

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
8 ноября
среда

Юрий Ряшенцев, Галина Полиди

Средства от наследства

Комедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет

8 ноября
среда

Михаил Рощин

Муж и жена снимут комнату

Комедия

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
9 ноября
четверг

Рэй Куни

Слишком женатый таксист

Комедия

19.00
Основная сцена


Купить билет
9 ноября
четверг

Оливер Гольдсмит

Ночь ошибок

Комедия в двух действиях

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет

10 ноября
пятница

Лопе де Вега

Собака на сене

Комедия
Перевод М.Л. Лозинского

19.00
Основная сцена

Купить билет
10 ноября
пятница

А.Н. Островский

Бешеные деньги

Комедия

19.00
«Чердак сатиры»


11 ноября
суббота

Рэй Куни

Слишком женатый таксист

Комедия

12.00
Основная сцена


Купить билет
11 ноября
суббота

Андрей Прикотенко

ОПЕРАНИЩИХ

Спектакль по пьесе Джона Гея

19.00
Основная сцена

Купить билет
12 ноября
воскресенье

Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Комедия

12.00
Основная сцена

Купить билет
12 ноября
воскресенье

Эжен Лабиш

Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль

19.00
Основная сцена


Купить билет
13 ноября
понедельник

А.Н. Островский

Таланты и поклонники

Комедия в двух действиях

19.00
Основная сцена

Купить билет
14 ноября
вторник

Рэй Куни

Слишком женатый таксист

Комедия

19.00
Основная сцена


Купить билет
14 ноября
вторник

Оливер Гольдсмит

Ночь ошибок

Комедия в двух действиях

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
15 ноября
среда

Юрий Поляков

Чемоданчик

Апокалиптическая комедия

19.00
Основная сцена

Купить билет
16 ноября
четверг

Уильям Шекспир

Двенадцатая ночь

Комедия

19.00
Основная сцена



Купить билет
17 ноября
пятница

Эжен Лабиш

Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль

19.00
Основная сцена


Купить билет
17 ноября
пятница

А.П. Чехов

Невидимые миру слезы

Сценическая история и постановка Бориса Щедрина по мотивам рассказов и одноактных пьес А.П. Чехова

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
18 ноября
суббота

Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Постановка Маргариты Микаэлян, режиссер Спартак Мишулин

12.00
Основная сцена


Купить билет
18 ноября
суббота

В. Архипов, А. Семенов, В. Старчевский

Дороги, которые нас выбирают

Иронический мюзикл в двух актах по мотивам рассказов О'Генри

19.00
Основная сцена


Купить билет
18 ноября
суббота

Родион Овчинников

Тремя этажами выше

Вопль женщин

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
19 ноября
воскресенье

Сэм Бобрик

Никогда не поздно

Комедия
Перевод Виктора Вебера

12.00
Основная сцена


Купить билет
19 ноября
воскресенье

Андрей Прикотенко

ОПЕРАНИЩИХ

Спектакль по пьесе Джона Гея

19.00
Основная сцена

Купить билет
21 ноября
вторник

Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Комедия

19.00
Основная сцена

Купить билет
21 ноября
вторник

..... И МОРЕ

Игра по мотивам произведений Эрнеста Хемингуэя в исполнении Фёдора Добронравова


19.00
«Чердак сатиры»

Купить билет
22 ноября
среда

Андрей Прикотенко

ОПЕРАНИЩИХ

Спектакль по пьесе Джона Гея

19.00
Основная сцена

Купить билет
23 ноября
четверг

Юрий Поляков

Хомо Эректус

Свинг по-русски в двух действиях

19.00
Основная сцена

Купить билет
23 ноября
четверг

Андрей Смирнов

Родненькие мои

Комедия в двух действиях

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
24 ноября
пятница

Лопе де Вега

Собака на сене

Комедия
Перевод М.Л. Лозинского

19.00
Основная сцена


Купить билет
25 ноября
суббота

Роковое влечение

Нуар в 2-х действиях Андрея Житинкина

12.00
Основная сцена


Купить билет
25 ноября
суббота

Жан Ануй

Орнифль

Трагикомедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет
26 ноября
воскресенье

Юрий Поляков

Хомо Эректус

Свинг по-русски в двух действиях

12.00
Основная сцена

Купить билет
26 ноября
воскресенье

Юрий Ряшенцев, Галина Полиди

Средства от наследства

Комедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет
26 ноября
воскресенье

А.Н. Островский

Бешеные деньги

Комедия

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
28 ноября
вторник

Юрий Поляков

Чемоданчик

Апокалиптическая комедия

19.00
Основная сцена

Купить билет
29 ноября
среда

Уильям Шекспир

Двенадцатая ночь

Комедия

19.00
Основная сцена



Купить билет
29 ноября
среда

..... И МОРЕ

Игра по мотивам произведений Эрнеста Хемингуэя в исполнении Фёдора Добронравова


19.00
«Чердак сатиры»

Купить билет
30 ноября
четверг

Эжен Лабиш

Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль

19.00
Основная сцена


Купить билет
30 ноября
четверг

А.П. Чехов

Невидимые миру слезы

Сценическая история и постановка Бориса Щедрина по мотивам рассказов и одноактных пьес А.П. Чехова
 
  
19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет



ДЕКАБРЬ 2017





  





  

1 декабря
пятница

Андрей Прикотенко

ОПЕРАНИЩИХ

Спектакль по пьесе Джона Гея
  
19.00
Основная сцена

Купить билет
2 декабря
суббота

Сэм Бобрик

Никогда не поздно

Комедия
Перевод Виктора Вебера

12.00
Основная сцена


Купить билет
2 декабря
суббота

Жан Ануй

Орнифль

Трагикомедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет
3 декабря
воскресенье

Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Постановка Маргариты Микаэлян, режиссер Спартак Мишулин

12.00
Основная сцена


Купить билет

3 декабря
воскресенье

Лопе де Вега

Собака на сене

Комедия
Перевод М.Л. Лозинского

19.00
Основная сцена

Купить билет
3 декабря
воскресенье

А.Н. Островский

Бешеные деньги

Комедия

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
5 декабря
вторник

А.Н. Островский

Таланты и поклонники

Комедия в двух действиях

19.00
Основная сцена

Купить билет
6 декабря
среда

Юрий Ряшенцев, Галина Полиди

Средства от наследства

Комедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет

6 декабря
среда

Михаил Рощин

Муж и жена снимут комнату

Комедия

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
7 декабря
четверг

Юрий Поляков

Хомо Эректус

Свинг по-русски в двух действиях

19.00
Основная сцена

Купить билет
7 декабря
четверг

Андрей Смирнов

Родненькие мои

Комедия в двух действиях

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
8 декабря
пятница

Уильям Шекспир

Двенадцатая ночь

Комедия

19.00
Основная сцена



Купить билет
9 декабря
суббота

Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Постановка Маргариты Микаэлян, режиссер Спартак Мишулин

12.00
Основная сцена


Купить билет
9 декабря
суббота

Эжен Лабиш

Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль

19.00
Основная сцена


Купить билет
10 декабря
воскресенье

Роковое влечение

Нуар в 2-х действиях Андрея Житинкина

12.00
Основная сцена


Купить билет
10 декабря
воскресенье

Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Комедия

19.00
Основная сцена

Купить билет
12 декабря
вторник

Рэй Куни

Слишком женатый таксист

Комедия

19.00
Основная сцена


Купить билет
13 декабря
среда

Юрий Поляков

Чемоданчик

Апокалиптическая комедия

19.00
Основная сцена

Купить билет
14 декабря
четверг

Роковое влечение

Нуар в 2-х действиях Андрея Житинкина

19.00
Основная сцена


Купить билет
14 декабря
четверг

Андрей Смирнов

Родненькие мои

Комедия в двух действиях

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
15 декабря
пятница

Рэй Куни

Слишком женатый таксист

Комедия

19.00
Основная сцена


Купить билет
15 декабря
пятница

Оливер Гольдсмит

Ночь ошибок

Комедия в двух действиях

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
16 декабря
суббота

Юрий Поляков

Хомо Эректус

Свинг по-русски в двух действиях

12.00
Основная сцена

Купить билет

16 декабря
суббота

Лопе де Вега

Собака на сене

Комедия
Перевод М.Л. Лозинского

19.00
Основная сцена

Купить билет
16 декабря
суббота

Родион Овчинников

Тремя этажами выше

Вопль женщин

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
17 декабря
воскресенье

Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Комедия

12.00
Основная сцена

Купить билет
17 декабря
воскресенье

Эжен Лабиш

Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль

19.00
Основная сцена


Купить билет
17 декабря
воскресенье

А.П. Чехов

Невидимые миру слезы

Сценическая история и постановка Бориса Щедрина по мотивам рассказов и одноактных пьес А.П. Чехова

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
19 декабря
вторник

Уильям Шекспир

Двенадцатая ночь

Комедия

19.00
Основная сцена



Купить билет
19 декабря
вторник

..... И МОРЕ

Игра по мотивам произведений Эрнеста Хемингуэя в исполнении Фёдора Добронравова


19.00
«Чердак сатиры»

Купить билет
20 декабря
среда

Юрий Ряшенцев, Галина Полиди

Средства от наследства

Комедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет
20 декабря
среда

А.Н. Островский

Бешеные деньги

Комедия

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
21 декабря
четверг

Сэм Бобрик

Никогда не поздно

Комедия
Перевод Виктора Вебера

19.00
Основная сцена


Купить билет
22 декабря
пятница

В. Архипов, А. Семенов, В. Старчевский

Дороги, которые нас выбирают

Иронический мюзикл в двух актах по мотивам рассказов О'Генри

19.00
Основная сцена


Купить билет
23 декабря
суббота

Юрий Поляков

Чемоданчик

Апокалиптическая комедия

12.00
Основная сцена

Купить билет
23 декабря
суббота

Жан Ануй

Орнифль

Трагикомедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет
24 декабря
воскресенье

А.Н. Островский

Таланты и поклонники

Комедия в двух действиях

12.00
Основная сцена

Купить билет
24 декабря
воскресенье

Эжен Лабиш

Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль

19.00
Основная сцена


Купить билет
24 декабря
воскресенье

А.П. Чехов

Невидимые миру слезы

Сценическая история и постановка Бориса Щедрина по мотивам рассказов и одноактных пьес А.П. Чехова

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
26 декабря
вторник

Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Комедия

19.00
Основная сцена

Купить билет
26 декабря
вторник

..... И МОРЕ

Игра по мотивам произведений Эрнеста Хемингуэя в исполнении Фёдора Добронравова


19.00
«Чердак сатиры»

Купить билет

27 декабря
среда

Лопе де Вега

Собака на сене

Комедия
Перевод М.Л. Лозинского

19.00
Основная сцена

Купить билет
27 декабря
среда

Родион Овчинников

Тремя этажами выше

Вопль женщин

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
28 декабря
четверг

Юрий Ряшенцев, Галина Полиди

Средства от наследства

Комедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет
28 декабря
четверг

Михаил Рощин

Муж и жена снимут комнату

Комедия

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
29 декабря
пятница

Андрей Прикотенко

ОПЕРАНИЩИХ

Спектакль по пьесе Джона Гея

19.00
Основная сцена

Купить билет
30 декабря
суббота

Андрей Прикотенко

ОПЕРАНИЩИХ

Спектакль по пьесе Джона Гея

19.00
Основная сцена

Купить билет
31 декабря
воскресенье

Рэй Куни

Слишком женатый таксист

Комедия

18.00
Основная сцена


Купить билет
31 декабря
воскресенье

Оливер Гольдсмит

Ночь ошибок

Комедия в двух действиях

18.00
«Чердак сатиры»


Купить билет