Художественный руководитель театра — Александр Ширвиндт

     

НОЯБРЬ 2017




24 ноября
пятница

Лопе де Вега

Собака на сене

Комедия
Перевод М.Л. Лозинского

19.00
Основная сцена


Купить билет
25 ноября
суббота

Роковое влечение

Нуар в 2-х действиях Андрея Житинкина

12.00
Основная сцена


Купить билет
25 ноября
суббота

Жан Ануй

Орнифль

Трагикомедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


26 ноября
воскресенье

Юрий Поляков

Хомо Эректус

Свинг по-русски в двух действиях

12.00
Основная сцена

Купить билет
26 ноября
воскресенье

Юрий Ряшенцев, Галина Полиди

Средства от наследства

Комедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


26 ноября
воскресенье

А.Н. Островский

Бешеные деньги

Комедия

19.00
«Чердак сатиры»


28 ноября
вторник

Юрий Поляков

Чемоданчик

Апокалиптическая комедия

19.00
Основная сцена

Купить билет
29 ноября
среда

Уильям Шекспир

Двенадцатая ночь

Комедия

19.00
Основная сцена



Купить билет
29 ноября
среда

..... И МОРЕ

Игра по мотивам произведений Эрнеста Хемингуэя в исполнении Фёдора Добронравова


19.00
«Чердак сатиры»

Купить билет
30 ноября
четверг

Эжен Лабиш

Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль

19.00
Основная сцена


Купить билет
30 ноября
четверг
   
А.П. Чехов

Невидимые миру слезы

Сценическая история и постановка Бориса Щедрина по мотивам рассказов и одноактных пьес А.П. Чехова
 
     
19.00
«Чердак_сатиры»

  
Купить_билет



ДЕКАБРЬ 2017





  





  

1 декабря
пятница

Андрей Прикотенко

ОПЕРАНИЩИХ

Спектакль по пьесе Джона Гея
  
19.00
Основная сцена

Купить билет
2 декабря
суббота

Сэм Бобрик

Никогда не поздно

Комедия
Перевод Виктора Вебера

12.00
Основная сцена


Купить билет
2 декабря
суббота

Жан Ануй

Орнифль

Трагикомедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет
3 декабря
воскресенье

Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Постановка Маргариты Микаэлян, режиссер Спартак Мишулин

12.00
Основная сцена


Купить билет

3 декабря
воскресенье

Лопе де Вега

Собака на сене

Комедия
Перевод М.Л. Лозинского

19.00
Основная сцена

Купить билет
3 декабря
воскресенье

А.Н. Островский

Бешеные деньги

Комедия

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
5 декабря
вторник

А.Н. Островский

Таланты и поклонники

Комедия в двух действиях

19.00
Основная сцена

Купить билет
6 декабря
среда

Юрий Ряшенцев, Галина Полиди

Средства от наследства

Комедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет

6 декабря
среда

Михаил Рощин

Муж и жена снимут комнату

Комедия

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
7 декабря
четверг

Юрий Поляков

Хомо Эректус

Свинг по-русски в двух действиях

19.00
Основная сцена

Купить билет
7 декабря
четверг

Андрей Смирнов

Родненькие мои

Комедия в двух действиях

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
8 декабря
пятница

Уильям Шекспир

Двенадцатая ночь

Комедия

19.00
Основная сцена



Купить билет
9 декабря
суббота

Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Постановка Маргариты Микаэлян, режиссер Спартак Мишулин

12.00
Основная сцена


Купить билет
9 декабря
суббота

Эжен Лабиш

Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль

19.00
Основная сцена


Купить билет
10 декабря
воскресенье

Роковое влечение

Нуар в 2-х действиях Андрея Житинкина

12.00
Основная сцена


Купить билет
10 декабря
воскресенье

Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Комедия

19.00
Основная сцена

Купить билет
12 декабря
вторник

Рэй Куни

Слишком женатый таксист

Комедия

19.00
Основная сцена


Купить билет
13 декабря
среда

Юрий Поляков

Чемоданчик

Апокалиптическая комедия

19.00
Основная сцена

Купить билет
14 декабря
четверг

Роковое влечение

Нуар в 2-х действиях Андрея Житинкина

19.00
Основная сцена


Купить билет
14 декабря
четверг

Андрей Смирнов

Родненькие мои

Комедия в двух действиях

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
15 декабря
пятница

Рэй Куни

Слишком женатый таксист

Комедия

19.00
Основная сцена


Купить билет
15 декабря
пятница

Оливер Гольдсмит

Ночь ошибок

Комедия в двух действиях

19.00
«Чердак сатиры»


16 декабря
суббота

Юрий Поляков

Хомо Эректус

Свинг по-русски в двух действиях

12.00
Основная сцена

Купить билет

16 декабря
суббота

Лопе де Вега

Собака на сене

Комедия
Перевод М.Л. Лозинского

19.00
Основная сцена

Купить билет
16 декабря
суббота

Родион Овчинников

Тремя этажами выше

Вопль женщин

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
17 декабря
воскресенье

Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Комедия

12.00
Основная сцена

Купить билет
17 декабря
воскресенье

Эжен Лабиш

Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль

19.00
Основная сцена


Купить билет
17 декабря
воскресенье

А.П. Чехов

Невидимые миру слезы

Сценическая история и постановка Бориса Щедрина по мотивам рассказов и одноактных пьес А.П. Чехова

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
19 декабря
вторник

Уильям Шекспир

Двенадцатая ночь

Комедия

19.00
Основная сцена



Купить билет
19 декабря
вторник

..... И МОРЕ

Игра по мотивам произведений Эрнеста Хемингуэя в исполнении Фёдора Добронравова


19.00
«Чердак сатиры»

Купить билет
20 декабря
среда

Юрий Ряшенцев, Галина Полиди

Средства от наследства

Комедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет
20 декабря
среда

А.Н. Островский

Бешеные деньги

Комедия

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
21 декабря
четверг

Сэм Бобрик

Никогда не поздно

Комедия
Перевод Виктора Вебера

19.00
Основная сцена


Купить билет
22 декабря
пятница

В. Архипов, А. Семенов, В. Старчевский

Дороги, которые нас выбирают

Иронический мюзикл в двух актах по мотивам рассказов О'Генри

19.00
Основная сцена


Купить билет
23 декабря
суббота

Юрий Поляков

Чемоданчик

Апокалиптическая комедия

12.00
Основная сцена

Купить билет
23 декабря
суббота

Жан Ануй

Орнифль

Трагикомедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет
24 декабря
воскресенье

А.Н. Островский

Таланты и поклонники

Комедия в двух действиях

12.00
Основная сцена

Купить билет
24 декабря
воскресенье

Эжен Лабиш

Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль

19.00
Основная сцена


Купить билет
24 декабря
воскресенье

А.П. Чехов

Невидимые миру слезы

Сценическая история и постановка Бориса Щедрина по мотивам рассказов и одноактных пьес А.П. Чехова

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
26 декабря
вторник

Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Комедия

19.00
Основная сцена

Купить билет
26 декабря
вторник

..... И МОРЕ

Игра по мотивам произведений Эрнеста Хемингуэя в исполнении Фёдора Добронравова


19.00
«Чердак сатиры»

Купить билет
27 декабря
среда

Родион Овчинников

Тремя этажами выше

Вопль женщин

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
28 декабря
четверг

Юрий Ряшенцев, Галина Полиди

Средства от наследства

Комедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет
28 декабря
четверг

Михаил Рощин

Муж и жена снимут комнату

Комедия

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
29 декабря
пятница

Андрей Прикотенко

ОПЕРАНИЩИХ

Спектакль по пьесе Джона Гея

19.00
Основная сцена

Купить билет
30 декабря
суббота

Андрей Прикотенко

ОПЕРАНИЩИХ

Спектакль по пьесе Джона Гея

19.00
Основная сцена

Купить билет
31 декабря
воскресенье

Рэй Куни

Слишком женатый таксист

Комедия

18.00
Основная сцена


Купить билет
31 декабря
воскресенье

Оливер Гольдсмит

Ночь ошибок

Комедия в двух действиях

18.00
«Чердак сатиры»







ЯНВАРЬ 2018





  





  

2 января
вторник

Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Постановка Маргариты Микаэлян, режиссер Спартак Мишулин
  
12.00
Основная сцена


Купить билет
2 января
вторник

Юрий Поляков

Хомо Эректус

Свинг по-русски в двух действиях

19.00
Основная сцена

Купить билет
2 января
вторник

Родион Овчинников

Тремя этажами выше

Вопль женщин

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
3 января
среда

Уильям Шекспир

Двенадцатая ночь

Комедия

12.00
Основная сцена



Купить билет

3 января
среда

Рэй Куни

Слишком женатый таксист

Комедия

19.00
Основная сцена


Купить билет
3 января
среда

Оливер Гольдсмит

Ночь ошибок

Комедия в двух действиях

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
4 января
четверг

Лопе де Вега

Собака на сене

Комедия
Перевод М.Л. Лозинского

12.00
Основная сцена

Купить билет
4 января
четверг

Юрий Ряшенцев, Галина Полиди

Средства от наследства

Комедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет

4 января
четверг

Михаил Рощин

Муж и жена снимут комнату

Комедия

12.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
5 января
пятница

Эжен Лабиш

Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль

12.00
Основная сцена


Купить билет
5 января
пятница

Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Комедия

19.00
Основная сцена

Купить билет
6 января
суббота

Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Постановка Маргариты Микаэлян, режиссер Спартак Мишулин

12.00
Основная сцена


Купить билет
6 января
суббота

Жан Ануй

Орнифль

Трагикомедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет
7 января
воскресенье

В. Архипов, А. Семенов, В. Старчевский

Дороги, которые нас выбирают

Иронический мюзикл в двух актах по мотивам рассказов О'Генри

12.00
Основная сцена


Купить билет
7 января
воскресенье

Сэм Бобрик

Никогда не поздно

Комедия
Перевод Виктора Вебера

19.00
Основная сцена


Купить билет
7 января
воскресенье

Родион Овчинников

Тремя этажами выше

Вопль женщин

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
8 января
понедельник

Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Комедия

12.00
Основная сцена

Купить билет
8 января
понедельник

Лопе де Вега

Собака на сене

Комедия
Перевод М.Л. Лозинского

19.00
Основная сцена

Купить билет
8 января
понедельник

А.Н. Островский

Бешеные деньги

Комедия

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
9 января
вторник

Юрий Ряшенцев, Галина Полиди

Средства от наследства

Комедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет
10 января
среда

В. Архипов, А. Семенов, В. Старчевский

Дороги, которые нас выбирают

Иронический мюзикл в двух актах по мотивам рассказов О'Генри

19.00
Основная сцена


Купить билет
10 января
среда

..... И МОРЕ

Игра по мотивам произведений Эрнеста Хемингуэя в исполнении Фёдора Добронравова


19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
11 января
четверг

Роковое влечение

Нуар в 2-х действиях Андрея Житинкина

19.00
Основная сцена


Купить билет

11 января
четверг

Андрей Смирнов

Родненькие мои

Комедия в двух действиях

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
12 января
пятница

Уильям Шекспир

Двенадцатая ночь

Комедия

19.00
Основная сцена



Купить билет
13 января
суббота

Рэй Куни

Слишком женатый таксист

Комедия

12.00
Основная сцена


Купить билет
13 января
суббота

Эжен Лабиш

Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль

19.00
Основная сцена


Купить билет
13 января
суббота

А.П. Чехов

Невидимые миру слезы

Сценическая история и постановка Бориса Щедрина по мотивам рассказов и одноактных пьес А.П. Чехова

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
14 января
воскресенье

Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Постановка Маргариты Микаэлян, режиссер Спартак Мишулин

12.00
Основная сцена


Купить билет
14 января
воскресенье

Юрий Ряшенцев, Галина Полиди

Средства от наследства

Комедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет
16 января
вторник

А.Н. Островский

Таланты и поклонники

Комедия в двух действиях

19.00
Основная сцена

Купить билет
17 января
среда

Юрий Поляков

Хомо Эректус

Свинг по-русски в двух действиях

19.00
Основная сцена

Купить билет
17 января
среда

Оливер Гольдсмит

Ночь ошибок

Комедия в двух действиях

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
18 января
четверг

Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Комедия

19.00
Основная сцена

Купить билет
19 января
пятница

Юрий Поляков

Чемоданчик

Апокалиптическая комедия

19.00
Основная сцена

Купить билет
19 января
пятница

Михаил Рощин

Муж и жена снимут комнату

Комедия

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
20 января
суббота

Роковое влечение

Нуар в 2-х действиях Андрея Житинкина

12.00
Основная сцена


Купить билет
20 января
суббота

Эжен Лабиш

Кошмар на улице Лурсин

Французский водевиль

19.00
Основная сцена


Купить билет
20 января
суббота

А.П. Чехов

Невидимые миру слезы

Сценическая история и постановка Бориса Щедрина по мотивам рассказов и одноактных пьес А.П. Чехова

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
21 января
воскресенье

Сэм Бобрик

Никогда не поздно

Комедия
Перевод Виктора Вебера

12.00
Основная сцена


Купить билет
21 января
воскресенье

Андрей Прикотенко

ОПЕРАНИЩИХ

Спектакль по пьесе Джона Гея

19.00
Основная сцена

Купить билет
23 января
вторник

В. Архипов, А. Семенов, В. Старчевский

Дороги, которые нас выбирают

Иронический мюзикл в двух актах по мотивам рассказов О'Генри

19.00
Основная сцена


Купить билет
24 января
среда

Юрий Поляков

Хомо Эректус

Свинг по-русски в двух действиях

19.00
Основная сцена

Купить билет
24 января
среда

Андрей Смирнов

Родненькие мои

Комедия в двух действиях

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
25 января
четверг

Лопе де Вега

Собака на сене

Комедия
Перевод М.Л. Лозинского

19.00
Основная сцена

Купить билет
25 января
четверг

А.Н. Островский

Бешеные деньги

Комедия

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет
26 января
пятница

Уильям Шекспир

Укрощение строптивой

Комедия

19.00
Основная сцена

Купить билет
27 января
суббота

Андрей Прикотенко

ОПЕРАНИЩИХ

Спектакль по пьесе Джона Гея

19.00
Основная сцена

Купить билет
28 января
воскресенье

Жан Ануй

Орнифль

Трагикомедия в двух действиях

19.00
Основная сцена


Купить билет
30 января
вторник

Рэй Куни

Слишком женатый таксист

Комедия

19.00
Основная сцена


Купить билет
31 января
среда

Лопе де Вега

Собака на сене

Комедия
Перевод М.Л. Лозинского

19.00
Основная сцена

Купить билет
31 января
среда

Михаил Рощин

Муж и жена снимут комнату

Комедия

19.00
«Чердак сатиры»


Купить билет